Приветствую Вас, Гость

2011-2012 учебный год

Наименование конкурса, соревнования и т.п.

Уровень проводимого мероприятия

Количество детей, принявших участие

Результаты

Волейбол 99-2000 (девочки)

районный

6

1 место

Волейбол 99-2000 (мальчики)

районный

6

1 место

Волейбол 97-98 (мальчики)

районный

6

2 место

Волейбол 97-98 (девочки)

районный

6

5 место

Мини-футбол 94-96

районный

6

3 место

Мини-футбол 99-2000

районный

6

2 место

Мини-футбол 97-98

районный

6

4 место

Волейбол95-96 (мальчики)

районный

6

1 место, 6 место

Баскетбол 99-2000 (девочки)

районный

6

2 место

Баскетбол 99-2000 (мальчикии)

районный

6

4 место

Футзал 97-98

районный

6

3 место

Веселые старты 2001 и младше

районный

 

3 место

Футзал 99-2000

районный

 

4 место

Футзал 95-96

районный

 

4 место

К-с рисунков «Ты и дорога»

районный

12

3 место (Аникина К.)

1 место (Матвеева Е.)

Конкурс «С малой родины начинается Россия»

районный

1.Никитина Н. ном. Литерат.творчество

2. Аблясова София ном. Презентация

3. Ручина Ксения ном. презентация

 

 

3 место

 

3 место

Фестиваль «Детство без границ»

районный

Кодочигова И.

Патанина Алина

Иванов Вадим

Иванова Виолетта

Белова Катя

Ремезова Лиза

Суханова Дарья

1 место

Конкурс «Творчество: традиции и современность»

районный

Ручина К.

Гумерова А.

Суханова Д. (3 работы)

Иванова В.

Груздева Е.

Коллектив девочек 5 класс

 

2 место

1 место

3 место

3 место

 

2 место

Конкурс молодых специалистов «Педагогический дебют»

муниципальный

Куликов А.Е.

призер

Конкурс Юный экскурсовод

районный

Кодочигова Ирина 10 класс

1 место

Волейбол

1999-2000 (девочки)

районный

 

1 место

Волейбол

1999-2000 (мальчики)

районный

 

1 место

Шашки

районный

Надежин Станислав

Вашурина Дарья

2 место

2 место

Конкурс рисунков «Мир, который нужен мне»

районный

Патанина Алина

Медведева Юлия

3 место

3 место

олимпиады по русскому языку и математике в 4 классе

 

муниципальный

Аблясова С.

Никитина А.

2 место

3 место

Легкоатлетический пробег на призы газеты «Воскресенская жизнь»

районный

 

2 место

Соревнования по городкам (общерайонный праздник «День здоровья»)

районный

Матвеева Е.

1 место

Конкурс выступлений агитбригад «Край родной, любимый» Озерское-2012

районный

Гущин А., Махотин В., Грумандь И., Ляпин А., Гусева Е., Ешкалова Т., Кодочигова И., Жильцова И., Кудряшова М.

1 место

Конкурс поделок из природного материала «Озерское 2012»

районный

Гущин А., Махотин В., Грумандь И., Ляпин А., Гусева Е., Ешкалова Т., Кодочигова И., Жильцова И., Кудряшова М.

1 место

Волейбол Озерское-2012

районный

Гущин А., Махотин В., Грумандь И., Ляпин А., Гусева Е., Ешкалова Т., Кодочигова И., Жильцова И., Кудряшова М.

1 место

Тактико- техническая дистанция Озерской - 2012

районный

Гущин А., Махотин В., Грумандь И., Ляпин А., Гусева Е., Ешкалова Т., Кодочигова И., Жильцова И., Кудряшова М.

3 место

Правовая игра  «Чтобы не нарушать закон» Озерское-2012

районный

Гущин А., Махотин В., Грумандь И., Ляпин А., Гусева Е., Ешкалова Т., Кодочигова И., Жильцова И., Кудряшова М.

1 место