Приветствую Вас, Гость

2012-2013 учебный год

«Зеленая планета глазами детей»

районный

Патанина Алина

Ещенко Ольга

Ковалева Александра

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Конкурс плакатов по ПДД «Это нужно знать!»

районный

6 класс

2 место

Конкурс «Спасибо тебе, родная»

районный

Кукушкина Дарья

Кодочигова Ирина

Киселева Эльвира

Патанина Алина

 

Детский творческий конкурс «Святые заступники Руси»

всероссийский

Аблясова С., Турсунова М., Жильцова И., Медведева Ю.

 

Конкурс «Лети, модель»

муниципальный

Надежин Н., Галахов С.

 

Конкурс «Напиши письмо Деду Морозу»

областной

 

 

Конкурс «Новогодний серпантин»

районный

1)    Девочки 6 класс (Волкова А., Июличева К., Кодочигова Я.,Лобанова С., Медведева Ю., Румянцева В., Суханова Д., Тряпичникова И., Фомина Н.),

2)    Груздева Е.,

3)    Девочки 5 класс (Путюнина А, Самойлова А., Никитина А., Чурбанова Н., Аблясова С.) коллективная работа 3-4 кл., Лепехина Е.,

4)    Семья Гумеровых (Гумерова А.)

5)    Семья Баталовых (Баталова Е.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

2 место

Волейбол

районный

Девочки (2000-2001 г.)

1 место

Волейбол

районный

Мальчики (2000-2001 г)

2 место

Правовая игра «Знаешь ли ты закон?»

муниципальный

Команда «Фемида» (Медведев М., Кодочигова И., Махотин В.,Легошин А., Матвеева Е., Ещенко О.)

2 место

Конкурс «Лучший лагерь Воскресенского района»

муниципальный

 

2 место

Конкурс организации каникулярной занятости

муниципальный

 

1 место

исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны»

муниципальный

Торопов И. номинация «Семейная реликвия»

1 место

исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»

областной

Торопов И. номинация «Семейная реликвия»

 

Шашки

районный

Румянцева В., Гущин Д., Рогушин А., Вашурина Д., Смирнова К., Торопов Р., Кудряшова М., Суханова Д., Чурбанов А.

Чурбанов А. (3 место)

Смирнова К. (3 место)

Лыжные гонки

районный

Румянцева В., Июличева К., Ручина К., Ешкалова Т., Втюрин В., Махотин В., Втюрин Н., Торопов Р., Хлытин В., Кондрин А., Гущин Д., Ачинов Р., Путюнина А., Рогушин А., Вашурина Д., Матвеева Е., Смирнова К.

 

Настольный теннис

 

Кондрин А., Махотин В., Втюрин Н., Втюрин В.